-->

Транспорт

назад

29 октября в районе стадиона «ВЭБ Арена» перекроют движение

Автомобильное движение будет перекрыто 29 октября в районе стадиона «ВЭБ Арена». Причина - проведение футбольных матчей.
С 17:55 до 21:25 проехать будет непросто на участках проезда Березовой Рощи от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда; ул. 3-я Песчаная от ул. 2-я Песчаная до д. 23, корп. 5 на ул. Новопесчаная; ул. 2-я Песчаная от ул. Новопесчаная до д. 4 по ул. 2-я Песчаная; в местном проезде от д. 2 на Ходынском бульваре до д. 20а по Ходынскому бульвару.

Полностью движение в этот день перекроют на участках: проезд Березовой Рощи по направлению к 4-му Ходынскому проезду; проезд Березовой Рощи от 4-го Ходынского проезда до ул. Авиаконструктора Микояна; ул. 3-я Песчаная от ул. 2-я Песчаная до д. 23, корп. 5 по ул. Новопесчаная; 4-го Ходынского проезда от проезда Березовой Рощи до Ходынского бульвара; Ходынский бульвар от 4-го Ходынского проезда до проезда Березовой Рощи; ул. Авиаконструктора Микояна от ул. 3-я Песчаная до д. 12 на ул. Авиаконтруктора Микояна; ул. 3-я Песчаная от ул. Авиаконструктора Микояна до д. 2, корп. 1 по ул. 2-я Песчаная; ул. 3-я Песчаная в районе сквера дивизий Московского народного ополчения; ул. 2-я Песчаная от ул. Новопесчаная до ул. 3-я Песчаная; местный проезд от д. 2 на Ходынском бульваре до д. 20а на Ходынском бульваре.

А также с 0:01 до окончания мероприятия ограничение будет действовать на парковочном пространстве на ул. Авиаконструктора Микояна в районе д. 2, стр. 12 на ул. 3-я Песчаная; в проезде Березовой рощи в районе д. 12; в 4-м Ходынском проезде от проезда Березовой Рощи до Ходынского бульвара в каждом направлении; на внеуличной парковке напротив д. 10 в проезде Березовой Рощи, пишет АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS