-->

Транспорт

назад

«Аэроэкспресс» запустил тариф «Туда-обратно» от «Ховрино» до Шереметьево

Компания «Аэроэкспресс» запустила новый тариф «Туда-обратно» для поездок на экспресс-автобусах от метро «Ховрино» до аэропорта Шереметьево и обратно.
Как сообщили в пресс-службе перевозчика, стоимость двух поездок по тарифу составит 350 рублей, расплатиться можно будет у водителя при посадке.

Экспресс-автобусы отправляются с 6:20 до 22:00 от метро «Ховрино» и с 7:00 до 22:40 из Шереметьево каждые 20 минут. Они делают остановки у выхода №2 станции метро «Ховрино» и слева от выходов из терминала В и C аэропорта Шереметьево.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS