Транспорт

назад

Два паркинга построят в ЖК «Ильменский 17»

Два паркинга построят в ЖК «Ильменский 17»
Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство двух паркингов в ЖК «Ильменский 17» на севере столицы.
Пресс-служба ведомства информирует, что объекты возведут по адресу: Ильменский проезд, владение 17. В двух четырехэтажных паркингах предусмотрено 426 машиномест, в том числе 16 - для автомобилей маломобильных граждан. В одном из паркингов будет цокольный этаж.

Напомним, что ЖК строится неподалеку от станции метро «Селигерская». В его состав кроме паркингов войдет шесть жилых домов, рассчитанный на 175 мест детский сад.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS