-->

Транспорт

назад

Движение на Песчаной улице ограничат с 11 октября

Из-за проведения работ по реконструкции инженерных сетей на участке улицы Песчаная на продолжительный срок будет ограничено автомобильное движение.
Круглосуточные ограничения введут на период с 11 октября 2022 года до 25 апреля 2023 года, информирует пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Движение будет ограничено на участке улицы Песчаная от дома 12 до дома 4а с 11 октября до 30 декабря 2022 года, а с 11 января до 25 апреля 2023 года автомобили поедут с поэтапным занятием до двух полос с сохранением движения по одной полосе в каждом направлении. С 30 ноября до 30 декабря 2022 года и с 11 января до 25 апреля 2023 года движение организуют по одной полосе частично на участке бокового проезда улицы Алабяна в районе дома 3, корпус 1 по улице Алабяна.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS