-->

Транспорт

назад

Движение ограничат на ряде улиц в Савеловском районе на семь месяцев

Автомобильное движение будет ограничено на нескольких улицах в Савеловском районе Москвы в период с 28 ноября 2022 года по 30 июня 2023 года.
Мера принята в связи с необходимостью проведения работ по реконструкции инженерных сетей, уточнили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.

Так, с 28 ноября круглосуточно на участках улиц Писцовая, Башиловская, Полтавская и 2-я Квесисская будут закрыты для движения одна-две полосы. На участке улицы Писцовая от дома 14а до дома 16, корпус 1 в период с 28 ноября до 1 февраля, а также с 15 апреля по 30 июня 2023 года одна полоса будет закрыта для движения и временно запрещена парковка. На участке улицы Писцовая в районе дома 16, корпус 1 с 28 ноября по 28 февраля недоступны для движения будут две полосы. На участке улицы Башиловская в районе дома 14 по улице Нижняя Масловка с 28 ноября по 28 декабря закроют две полосы. В период с 28 ноября по 28 февраля частично закроют одну полосу, а парковка будет временно запрещена на участках: улица 2-я Квесисская в районе дома 6 по улице Башиловская; улица 2-я Квесисская в районе дома 25. С 28 ноября 2022 года до 1 февраля и с 15 апреля по 30 июня 2023 года одну полосу закроют для движения на следующих участках: улица Башиловская от дома 15 по улице Башиловская до дома 14 по улице Нижняя Масловка; улица 2-я Квесисская от дома 21 до дома 24, корпус 1; улица Полтавская от дома 2 до дома 6; пересечение улиц 1-я Квесисская и Полтавская.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS