-->

Транспорт

назад

Движение ограничат на Вагоноремонтной

Автомобильное движение будет ограничено по нескольким участкам улицы Вагоноремонтная.  
Мера будет актуальна в период с 29 сентября по 25 декабря и в апреле 2021 года.

В информационном центре транспортного комплекса столицы сообщили, что ограничения вводятся по причине необходимости проведения ремонтных работ на Вагоноремонтной.

Так, с 29 сентября до 25 декабря движение ограничат по одной-двум полосам в каждом направлении в районе 80 км МКАД, владения 4а и по одной полосе от дома 14 до дома 14, строение 1.

С 15 по 30 апреля 2021 года движение ограничат по одной полосе от 80 км МКАД, владение 4а до дома 4а, строение 7.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS