Транспорт

назад

Движение ограничат у метро «Верхние Лихоборы» с 18 ноября

Движение ограничат у метро «Верхние Лихоборы» с 18 ноября
Автомобильное движение будет ограничено у станции метро «Верхние Лихоборы» в период с 18 ноября по 25 декабря.
Мера принимается в связи с необходимостью проведения работ по строительству инженерных сетей, пишет агентство «Москва».

Уточняется, что на участке Дмитровского шоссе (в сторону области) в районе дома 73, строение 1 с 18 ноября по 25 декабря круглосуточно будет закрыто две полосы, за счет переразметки проезд будет возможен по двум полосам.

На участке Бескудниковского бульвара в районе дома 2, корпус 1 с 18 ноября по 28 ноября в период с 1:30 до 5:30 часов одна полоса будет частично закрыта. Также одну полосу закроют для движения на участках: Проектируемый проезд №2236 в районе дома 64, корпус 6 по Дмитровскому шоссе с 29 ноября по 7 декабря в период с 1:30 до 5:30 часов; улица Дубнинская в районе дома 60, строение 8 по Дмитровскому шоссе с 8 декабря по 25 декабря в период с 1:30 до 5:30 часов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS