Транспорт

назад

Движение ограничат у метро «Верхние Лихоборы» с 20 марта

Движение ограничат у метро «Верхние Лихоборы» с 20 марта
По причине проведения строительных работ автомобильное движение будет ограничено на ряде улиц у станции метро «Верхние Лихоборы» с 20 марта по 29 апреля.
Как сообщила пресс-служба городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, в указанный период в районе станции метро «Верхние Лихоборы» будут недоступны для движения от одной до двух полос.

На участке Дмитровского шоссе (в сторону области), в районе дома 73, строение 1 с 20 марта до 29 апреля закроют две полосы, сохранив за счет переразметки выделенную полосу и две полосы для другого транспорта.

На участке Бескудниковского бульвара, в районе дома 2, корпус 1 с 20 марта до 3 апреля с 1:30 до 5:30 часов будет частично закрыта одна полоса.

Также одну полосу закроют на следующих участках: Проектируемый проезд №2236 в районе дома 64, корпус 6 по Дмитровскому шоссе с 3 апреля до 18 апреля в период с 1:30 до 5:30 часов; улица Дубнинская в районе дома 60, строение 8 по Дмитровскому шоссе с 18 апреля до 27 апреля в период с 1:30 — 5:30 часов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS