Транспорт

назад

Движение ограничат в двух проездах САО

Движение ограничат в двух проездах САО
Из-за инженерных работ будет ограничено транспортное движение на нескольких участках Линейного и Локомотивного проездов.
В период с 20 сентября до 30 декабря на время проведения инженерных работ в Линейном и Локомотивном проездах будет поэтапно заниматься по одной полосе.

Движение ограничат на участках Линейного проезда: в районе дома 40, корпус 1 по Дмитровскому шоссе (с 20 сентября по 8 октября, с 9 по 18 декабря); от дома 42 по Дмитровскому шоссе до дома 9 по Линейному проезду (с 9 по 13 октября); в районе дома 9 (с 14 по 19 октября); в районе дома 6 (с 20 октября по 24 декабря); от дома 6 до дома 8 (с 12 по 16 ноября); от дома 6 до пересечения с Локомотивным проездом (с 17 по 21 ноября). Также с 22 ноября по 30 декабря ограничат движение на участке Локомотивного проезда в районе дома 11/10.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS