-->

Транспорт

назад

Движение ограничат в районе площади Савеловского вокзала

Из-за проведения строительных работ на разных участках в районе площади Савеловского вокзала с 27 февраля будет недоступна одна полоса движения транспорта.
Ограничения движения на разных участках в районе площади Савеловского вокзала будут актуальны до 10 апреля. Так, в период с 27 февраля до 27 марта будет полностью закрыта одна полоса на площади Савеловского вокзала в районе дома 5, строение 5 по улице Сущевский вал. 27 февраля с 1:30 до 5:30 часов и 28 февраля с 1:30 до 5:30 часов и с 1 по 6 марта перекроют одну полосу в районе выхода №1 станции метро «Савеловская». На съезде с улицы Бутырская на площадь Савеловского вокзала в районе дома 2, строение 3 по улице Бутырская частично закроют одну полосу в периоды с 6 по 7 марта, с 9 по 18 марта, с 31 марта по 8 апреля и с 9 до 10 апреля. На съезде с улицы Бутырская на площадь Савеловского вокзала в районе Малого Савеловского путепровода с 19 по 30 марта также закроют одну полосу, сообщает пресс-служба городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS