Транспорт

назад

Движение ограничат в Западном Дегунино

Движение ограничат в Западном Дегунино
Автомобильное движение ограничат на нескольких участках в районе Западное Дегунино. Мера будет актуальна до конца весны 2022 года.
Ограничение вводят из-за проведения работ по строительству БКЛ метро.

Водителям следует быть внимательными с 15 октября 2021 года до 31 мая 2022 года при проезде по улице Пяловская и Дмитровскому шоссе – движение на участках этих улиц будет ограничено круглосуточно.

Уточним, что на участке Дмитровского шоссе в районе дома 2а по Коровинскому шоссе движение будет заниматься одна полоса. На участке улицы Пяловская в районе дома 1а по Коровинскому шоссе можно будет проехать по одной полосе частично. На участке улицы Пяловская от дома 7, строение 3 по улице Пяловская до дома 89 по Дмитровскому шоссе строители будут поэтапно занимать до двух полос с переразметкой проезжей части, сообщает АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS