-->

Транспорт

назад

Движение ограничено на двух участках Новосходненского шоссе

Транспортное движение ограничено по двум полосам на двух участках Новосходненского шоссе по причине проведения работ по реконструкции инженерных сетей.
Как сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, движение по двум полосам на двух участках Новосходненского шоссе закрыто до 28 апреля, а также будет ограничено с 10 мая до 15 июля.

На время ограничений сохранено движение по одной полосе в каждом направлении за счет обустройства временных уширений на участке Новосходненского шоссе от дома 168 до дома 156, а также на участке Новосходненского шоссе от дома 156 до дома 63.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.



Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS