-->

Транспорт

назад

Движение ограничили на Холмогорской

До 3 марта ограничено автомобильное движение на улице Холмогорской.
Причиной введенного ограничения стала необходимость проведения инженерных работ. В связи с этим для водителей временно недоступна одна полоса.

Ограничения введены до 7 февраля в круглосуточном режиме на улице Холмогорской в районе дома 3 по одной полосе с организацией приоритетного права проезда с ликвидацией парковочного пространства, а также с 8 февраля по 3 марта в районе дома 2, корпус 1 также в круглосуточном режиме, пишет АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS