-->

Транспорт

назад

Движение ограничили в районе Савеловского вокзала

Транспортное движение в районе Савеловского вокзала ограничено до 30 августа.
Как сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения (ЦОДД), ограничения актуальны на площади Савеловского вокзала и в районе него на улице Бутырская. Снять их планируется не ранее 30 августа. Перекрытия действуют на одной полосе в круглосуточном режиме.

В пресс-службе уточнили, что ограничения автомобильного движения здесь введены по причине проведения работ по строительству БКЛ столичной подземки.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS