-->

Транспорт

назад

Движение ограничили в САО до 23 декабря

По причине закрытия участка БКЛ метро до 23 декабря ограничили автомобильное движение в САО.
По информации пресс-службы ЦОДД, с целью запуска северо-восточного участка БКЛ метро между станциями «Хорошевская» и «Карамышевская» с 12 до 22 декабря закроют станции «Хорошевская» и «Шелепиха» БКЛ и Солнцевской линии. На участке «ЦСКА» - «Парк Победы» поезда ходить не будут. Запустят компенсационные маршруты автобусов.

Будут работать выделенки на Хорошевском шоссе; ул. Маргелова; в Проектируемом проезде №6161; ул. Авиаконструктора Сухого от 1-го Ходынского проезда до Проектируемого проезда №6161; в 1-м Ходынском проезде от Ходынского бульвара до ул. Авиаконструктора Сухого; Ходынском бульваре от ул. Авиаконструктора Микояна до 1-го Ходынского проезда; ул. Авиаконструктора Микояна от д. 39, стр. 3 по Ленинградскому проспекту до Ходынского бульвара; ул. Авиаконструктора Сухого от д. 1, стр. 1 до ул. Авиаконструктора Микояна.

Личному автотранспорту нельзя будет осуществить проезд к д. 70, корп. 1 и д. 68 по Хорошевскому шоссе; проезд к д. 41, корп. Г и д. 39, корп. 1 по Хорошевскому шоссе; левый поворот и разворот с проспекта Маршала Жукова на 3-й Силикатный проезд; развороты в оба направления на Хорошевском шоссе, в районе ул. 5-я Магистральная и в районе д. 15; левый поворот и разворот с Хорошевского шоссе на ул. Маргелова; проезд с 2-го Хорошевского проезда на ул. Маргелова; левый поворот с 2-го Хорошевского проезда на Хорошевское шоссе; повороты с ул. Маргелова на ул. Бориса Петровского; левый поворот с ул. Авиаконструктора Микояна на Ходынский бульвар, уточняет АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS