Транспорт

назад

Движение перекроют в районе пересечения улицы Верхние Поля с МКАД

Движение перекроют в районе пересечения улицы Верхние Поля с МКАД
С 5 января по 30 сентября 2022 года будут перекрыты съезды с МКАД на улицу Верхние Поля, с улицы Верхние Поля на МКАД.
В столичном департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры сообщили, что в указанный период в связи с проведением строительных работ для проезда автомобилей будут закрыты съезды с МКАД на улицу Верхние Поля и Новоегорьевское шоссе, а также съезды с этих улиц на МКАД.

Перекрытия введут на участках: улица Верхние Поля в районе пересечения с 14 км МКАД, съезд с улицы Верхние Поля (в центр города) на внутреннюю сторону МКАД, съезд с внутренней стороны МКАД на улицу Верхние Поля (в область), съезд с улицы Верхние Поля (в область) на внешнюю сторону МКАД, съезд с внешней стороны МКАД на улицу Верхние Поля (в центр города).

Также будет ограничено движение на участке 14 км МКАД от владения 2, строение 2С по 14 км МКАД до владения 1 по 1-му Покровскому проезду.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS