-->

Транспорт

назад

Движение поездов приостановят на ветви между Савеловским и Белорусским вокзалами

В ближайшие выходные, 22-23 и 29-30 октября, будет приостановлено движение на соединительной ветви между Белорусским и Савеловским вокзалами. В связи с этим изменится расписание электричек соответствующих направлений МЖД, МЦД-1 и аэроэкспрессов.
Пресс-служба столичной магистрали сообщила о внесении существенных корректировок в расписание пригородных поездов, а также МЦД-1 и аэроэкспрессов.

С 2:30 часов 22 октября до 2:30 часов 23 октября на Белорусском вокзале строиться новый пешеходный тоннель под путями. Железнодорожникам предстоит снять рельсошпальную решетку в зоне строительства перехода, установить временное пролетное строение и восстановить пути.

С 29 по 30 октября в те же часы железнодорожники уложат 850 метров нового пути на соединительной ветви между Белорусским и Савеловским вокзалами.

22 октября все аэроэкспрессы в аэропорт Шереметьево будут отправляться только с Савеловского вокзала с остановкой на станции «Окружная». Конечной станцией при следовании из аэропорта также будет Савеловский вокзал. Добраться в Шереметьево можно и на экспресс-автобусах от станции метро «Ховрино».

На станции «Беговая» с 24 по 28 октября с 0:15 часов до 4:10 часов будет производиться монтаж опор временного пешеходного моста, что также повлияет на график движения поездов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS