Транспорт

назад

Движение транспорта вокруг аэропорта Шереметьево ограничат

Движение транспорта вокруг аэропорта Шереметьево ограничат
По причине реконструкции Старошереметьевского шоссе в период с 10 мая по 31 июля будет ограничено движение транспорта вокруг аэропорта Шереметьево.
Пресс-служба главного управления дорожного хозяйства Московской области уточняет, что в указанный период от поворота на автодорогу Лобня-аэропорт Шереметьево до поворота на автодорогу Клязьма-Свистуха будет введено одностороннее движение. Автобусы, следующие из Химок и микрорайона Павельцево, а также в Лобню и в микрорайон Павельцево, поедут в объезд через Международное и Ленинградское шоссе, и далее через Шереметьевское шоссе. Маршруты автобусов из Лобни изменены не будут, сообщает агентство «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS