Транспорт

назад

Движение в 4-м Войковском проезде ограничат до 5 декабря

Движение в 4-м Войковском проезде ограничат до 5 декабря
Автомобильное движение будет ограничено в 4-м Войковском проезде с 31 августа до 5 декабря.
Мера принимается в связи с проведением инженерных работ, пишет агентство «Москва», уточняя, что на участке 4-го Войковского проезда в районе дома 6, корпус с 31 августа до 16 сентября сохранится существующее количество полос за счет запрета парковки. На участке 4-го Войковского проезда в районе дома 10 с 17 сентября до 6 октября движение будет организовано таким же образом, а с 7 октября до 26 октября машины поедут по одной полосе с организацией приоритетного права проезда и временным запретом парковки.

По одной полосе автомобили будут следовать на участках: 4-й Войковский проезд в районе владение 15, строение 2 по улице 3-я Радиаторская (с 27 октября до 5 ноября); местный проезд от владения 15, строение 2 до дома 13 по улице 3-я Радиаторская (с 6 ноября до 15 ноября). На участке 3-го Войковского проезда в районе дома 11 по улице 3-я Радиаторская с 16 ноября до 25 ноября транспорт поедет по одной полосе частично, на участке 4-го Войковского проезда в районе дома 10 с 26 ноября до 5 декабря - по одной полосе с организацией приоритетного права проезда и запретом парковки.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS