-->

Транспорт

назад

Движение в районе станции «ЦСКА» перекроют 14 октября

В воскресенье, 14 октября, на ряде улиц в районе станции «ЦСКА» столичной подземки перекроют автомобильное движение. Причина – проведение матчей во дворце спорта «Мегаспорт».
Так, по информации агентства новостей «Москва», движение перекроют на 1-м Ходынском проезде от Ходынского бульвара до улицы Авиаконструктора Сухого. Также будет перекрыт участок Ходынского бульвара от улицы Авиаконструктора Микояна до 1-го Ходынского проезда и проезд от станции метро «ЦСКА» до Ходынского бульвара.

К слову, начало матча запланировано на пять часов вечера.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS