Транспорт

назад

Из аэропорта Шереметьево не вылетели семь рейсов

Из аэропорта Шереметьево не вылетели семь рейсов
В связи с резким ухудшением погоды в столичных аэропортах отменено более десятка рейсов. Об этом сообщает сервис «Яндекс.Расписание».
В сообщении говорится, всего в аэропортах Москвы отменено 13 рейсов. В частности, в Шереметьево два рейса задерживаются и семь отменены. Из аэропорта Внуково не вылетит один рейс. В Домодедово четыре рейса задержано и вылет пяти отменен, передает агентство городских новостей «Москва».

28 марта в Москве и области ожидается облачная погода, снег и до +3 градусов. Ветер северо-западного направления 5-10 м/с, местами порывами до 12-17 м/с, сообщалось на портале «Метеоновости».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS