-->

Транспорт

назад

Изменится расписание электричек Савеловского направления МЖД

Расписание некоторых пригородных поездов Савеловского и Белорусского направлений МЖД изменится в марте в связи с модернизацией инфраструктуры.
Как сообщили в пресс-службе магистрали, мера вводится в связи с продолжением работ по строительству новой пассажирской инфраструктуры на станции «Окружная» и модернизацией объектов энергообеспечения на двух участках Талдом-Савеловский - Вербилки и Соревнование - Большая Волга.

С 1 по 31 марта на участке Москва-Бутырская - Бескудниково несколько электричек проследуют по укороченному маршруту, некоторые поезда выведут из расписания, у нескольких электричек изменится время отправления или прибытия в конечный пункт.

1, 2, 4, 9, 11, 14, 18, 21, 22 и 23 марта из расписания выведено два пригородных поезда №6822 Москва-Савеловская - Большая Волга (отправлением в 8:25), а также №6821 Большая Волга - Москва-Савеловская (в 14:11).

2, 4, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 марта электричка №6346 Москва-Савеловская - Савелово (отправлением в 8:46) проследует до станции «Вербилки», а №6351 Савелово - Москва-Савеловская (в 11:38) выйдет в рейс со станции «Вербилки» в 12:18 часов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS