-->

Транспорт

назад

Количество угнанных машин сократилось в САО

Количество угонов снижается не только в Северном округе Москвы, но и по городу в целом.
Причин этому несколько: камеры на дорогах, шлагбаумы во дворах, проверки в автосервисах, на стоянках и т.д.

В прошлом году в САО было угнано 184 машины, что на 74 меньше, чем в 2018 году, сообщается на портале окружной префектуры.

Для того чтобы автомобиль не становил предметом соблазна для угонщиков, на ночь его следует оставлять в гараже или на охраняемой стоянке. При отсутствии такой возможности, лучше парковаться в зоне действия камер видеонаблюдения.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS