Транспорт

назад

Компенсационные автобусы будут курсировать на Савеловском направлении в феврале

Компенсационные автобусы запустят на участке Вебилки - Савелово Савеловского направления МЖД 25 и 28 февраля. Это связано с проведением работ по модернизации инфраструктуры железной дороги.
В указанные даты на участке Вербилки - Савелово изменится расписание движения поездов, и будут назначены компенсационные автобусы.

С 10:00 до 15:30 часов в эти дни не будет движения на участке Талдом – Вербилки, у некоторых поездов изменится время отправления и прибытия, несколько электропоездов дальнего пригорода проследуют по укороченным маршрутам от/до станции «Вербилки».

Компенсационные автобусы на участке Вербилки - Савелово отправятся в 10:50 от станции «Вербилки», а от станции «Савелово» - в 10:50 и 13:30 часов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS