Транспорт

назад

Маршрут автобуса №818 продлен от станции «Полежаевская» до Силикатного завода

Маршрут автобуса №818 продлен от станции «Полежаевская» до Силикатного завода
Начиная с 3 июня, изменился автобусный маршрут №818, о чем сообщила пресс-служба Мосгортранса.
В сообщении говорится, что с сегодняшнего дня маршрут автобуса №818 «Метро «Динамо» - Метро «Полежаевская» продлевается, и теперь следует от станции метро «Полежаевская» до Силикатного завода.

От остановки «Улица Куусинена, 9» вместо улицы Веры Волошиной и Проектируемого проезда №5486 автобусы будут следовать в обоих направлениях по улице Куусинена к метро «Полежаевская», далее по Хорошевскому шоссе, проспекту Маршала Жукова, улице Мневники, 2-му Силикатному проезду и 1-му Силикатному проезду до остановки «Силикатный завод».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS