-->

Транспорт

назад

Маршрут речного трамвайчика возобновил работу между Северным и Захарково

Работа регулярного речного трамвайчика «Северный речной вокзал - Захарково» возобновилась после перерыва.
Речной трамвайчик продолжит ходить до закрытия речной навигации. Добраться с одного берега на другой можно за 10 минут, вместо часа на метро или 40 минут на авто.

Посадка на теплоход «Москва-1» осуществляется на причале №9. Оплатить проезд можно картой «Тройка» или любым другим способом в кассе на набережной. Цена билета составляет 42 рублей, информирует агентство «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS