-->

Транспорт

назад

Маршруты трамваев изменились между «Войковской» и «Дмитровской»

С сегодняшнего дня изменены маршруты трамваев между станциями метро «Войковская» и «Дмитровская».
АГН «Москва» сообщает, что в будние дни после 21:00 трамваи №23, 27, 29 и 30 работать не будут. По выходным с утра и до 21:00 не будут курсировать трамваи №27, 29, 30, а маршрут №31 продлят от метро «Войковская» до «Михалково» (МЦК «Коптево»).

По выходным после 21:00 трамваи №23, 27, 29, 30 не будут работать, а трамваи №31 проследуют по обычному маршруту до станции метро «Войковская».

Изменения введены на время ремонта на улицах Зои и Александра Космодемьянских, Костякова и в Дмитровском проезде.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS