-->

Транспорт

назад

О движении поездов между станциями МЦД-2 «Курская» и «Дмитровская»

Стало известно расписание движения поездов между станциями МЦД-2 «Курская» и «Дмитровская» в предновогодние дни.
30 и 31 декабря поезда между станциями МЦД-2 «Курская» и «Дмитровская» будут курсировать по привычному расписанию. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Агентство городских новостей «Москва» пишет также, что до 31 декабря участок Каланчевская - Курская закрыт для движения всех поездов с 13:00 до 15:00 часов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS