-->

Транспорт

назад

О работе метро у «ВЭБ Арены» 27 октября

Входы и выходы со станций метро возле «ВЭБ Арены» могут быть ограничены вечером 27 октября.
Как сообщает пресс-служба Московского метрополитена, ограничения планируются по требованию правоохранительных органов из-за необходимости обеспечения безопасности по причине проведения футбольных матчей.

В связи с этим пассажирам рекомендуется заранее приобретать билеты на обратную поездку, чтобы сэкономить время в пути после окончания спортивных мероприятий.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS