-->

Транспорт

назад

Официальный бот аэропорта Шереметьево создан в мессенджере Telegram

Международный аэропорт Шереметьево реализовал проект по созданию официального бота воздушной гавани в мессенджере Telegram.
@Sheremetyevo_bot работает без устали, то есть круглосуточно, и «всегда рад» ответить на запросы по-русски и по-английски.

Для того чтобы подписаться на аккаунт, нужно зайти в Telegram, ввести в верхней строке имя @Sheremetyevo_bot и нажать клавишу поиска. Вы точно не ошибетесь, если увидите иконку в виде логотипа аэропорта – у @Sheremetyevo_bot она именно такая.

Бот максимально быстро предоставит перечень рейсов на вылет и прилет со всеми деталями на ближайшие шесть часов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS