-->

Транспорт

назад

Остановочный пункт «Ленинградская» открыли в Войковском

Для пассажиров в Войковском районе российской столицы стал доступен новый остановочный пункт «Ленинградская», построенный ОАО «РЖД».
Для организации удобства пересадки платформа «Ленинградская» между остановочным пунктом «Стрешнево» МЦК и Рижским направлением МЖД была перенесена поближе к МЦК.

Две платформы на новом остановочном пункте оборудованы навесом и освещением, с помощью двух надземных вестибюлей по обе стороны пассажиры могут попасть на платформы, не выходя на пути. Для подъема и спуска в вестибюлях установлены эскалаторы, а для маломобильных пассажиров установлены лифты, рассказали в окружной префектуре.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS