Транспорт

назад

Отделочные работы в паркинге в составе ТПУ «Ховрино» завершены

Отделочные работы в паркинге в составе ТПУ «Ховрино» завершены
В паркинге, построенном в составе ТПУ «Ховрино», завершены строительно-монтажные работы по устройству основных конструкций здания и отделочные работы.
Как сообщила пресс-служба департамента строительства столицы, на объекте на финальной стадии находятся пусконаладочные работы, ведется благоустройство прилегающей территории.

Четырехъярусный перехватывающий паркинг на 249 машиномест расположен в районе дома 43-45 по улице Зеленоградская. Площадь объекта превышает 10 тысяч квадратных метров.

«ТПУ «Ховрино» соединил два района Ховрино и Западное Дегунино, а также стал еще одной отправной точкой для отправления поездов в аэропорт Шереметьево.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.



Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS