-->

Транспорт

назад

Открывается продажа машино-мест в паркинге на Пяловской улице

Еще в одном городском паркинге Северного округа в скором времени начнется продажа машино-мест. Гаражный комплекс расположен в районе Западное Дегунино по адресу: Пяловская ул., вл. 1а, корп. 61

Еще в одном городском паркинге Северного округа в скором времени начнется продажа машино-мест. Гаражный комплекс расположен в районе Западное Дегунино по адресу: Пяловская ул., вл. 1а, корп. 61. По сообщению ГУП «Дирекция гаражного строительства», места в паркинге будут реализованы по договорам участия в долевом строительстве.

Извещения о продаже машино-мест, находящихся в хозяйственном ведении Дирекции, будут размещены на сайте столичного департамента по конкурентной политике. Информацию о начале продаж можно найти на официальном сайте Дирекции гаражногостроительства.

Напомним, в ближайшее время также планируется открыть продажу машино-мест еще в трех паркингах САО по следующим адресам: Башиловская ул., д. 23б (Савеловский район), Бескудниковский б-р, д. 58а (Бескудниковский район) и Базовская ул., д. 8а (район Западное Дегунино).

 

Контакты

Отдел продаж ГУП «Дирекция гаражного строительства»: ул. Стромынка, д. 19, корп. 2. Телефоны: 8 (495) 989-49-89 (доб. 3051, 3047, 3040).

Территориальный отдел Дирекции по САО: Красностуденческий пр-д, д. 19. Телефон: 8 (499) 977-88-81.

Телефон горячей линии: 8 (495) 651-91-92.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS