-->

Транспорт

назад

Парковка для каршеринга появится в составе «Stone Савеловская»

В составе бизнес-центра класса А «Stone Савеловская» планируется построить паркинг для каршеринга.
Это будет первый паркинг для автомобилей каршеринга в составе бизнес-центра в САО. В нем предусмотрено 500 машиномест.

Проектом предусматривается создание подземного и наземного многоуровневого паркинга для резидентов и гостевого паркинга с выделенной зоной для автомобилей каршеринга, пишет агентство «Москва».

Напомним, что «Stone Савеловская» находится в 500 м от ТТК по адресу: улица Двинцев, владение 3 в пешей доступности от транспортных узлов «Савеловская» и «Марьина Роща».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS