-->

Транспорт

назад

Пассажиропоток аэропорта Шереметьево в мае вырос на 17,2%

Аэропорт Шереметьево подвел итоги производственной деятельности за май и пять месяцев текущего года.
Число обслуженных пассажиров аэропорта Шереметьево в январе-мае выросло на 17,4% и достигло почти 14,5 млн человек. А в мае пассажиропоток вырос на 17,2% - до 3 млн 274 тысяч человек.

Самыми востребованными зарубежными направлениями с начала года стали Париж, Прага, Тель-Авив, Шанхай и Пекин, в пределах страны - Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург, Симферополь и Краснодар.

Наибольший прирост пассажиропотока за указанный период обеспечили авиакомпании «Аэрофлот», Nordwind, Royal Flight, «Икар», Air France и Air Astana, пишет агентство новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS