-->

Транспорт

назад

Перенесена остановка «Кинотеатр «Комсомолец»

Из-за реконструкции Дмитровского путепровода на севере Москвы автобусная остановка «Кинотеатр «Комсомолец» перенесена на 150 метров, сообщает АГН «Москва».
Перенос остановки коснулся маршрутов м10, т47, т56, т78, №114, 215, 466 и 677.

Автобусы маршрутов №114, 215 и 677 теперь следуют через Линейный проезд с остановкой у железнодорожной платформы «Петровско-Разумовская», а автобусы маршрута №82 останавливаются только возле указанной платформы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS