-->

Транспорт

назад

Повреждение сети нарушило троллейбусное движение в САО

Движение троллейбусов одного маршрута на севере Москвы задерживалось по причине повреждения контактной сети.
Как уточнили информационном центре транспортного комплекса столицы, троллейбусное движение было нарушено в районе дома 16 на Бескудниковском бульваре.

Агентство городских новостей «Москва» цитирует сообщение информационного центра транспортного комплекса столицы, и в нем указывается, что на проспекте по указанной причине задерживалось движение троллейбусов №36.

Как передает агентство городских новостей «Москва», движение общественного транспорта на Ленинградском проспекте было полностью восстановлено.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS