-->

Транспорт

назад

Причины провала грунта на Балтийской улице изучит Ростехнадзор

Ростехнадзор планирует провести внеплановую проверку по факту провала грунта на Балтийской улице у дома 15а, куда 11 марта провалился автомобиль.

Ростехнадзор планирует провести внеплановую проверку по факту провала грунта на Балтийской улице у дома 15а, куда 11 марта провалился автомобиль.

В ведомстве не склонны связывать провал грунта на Балтийской улице со строительством Алабяно-Балтийского тоннеля. Однако после согласования с прокуратурой на объекте будет проведена детальная проверка, в ходе которой Ростехнадзор планирует выяснить причины случившегося.

Напомним, 11 марта днем у дома 15а на Балтийской улице в районе станции метро «Сокол» произошел провал грунта размером два на три метра без повреждения инженерных коммуникаций. В образовавшуюся яму упал легковой автомобиль Toyota, который получил значительные повреждения. К счастью, ни водителя, ни пассажиров в нем не было. Никто не пострадал.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS