-->

Транспорт

назад

Пять электробусов начали курсировать по маршруту «т47»

Пять электробусов начали курсировать от Бескудниковского района до Самотечной площади по маршруту «т47».
Как сообщили в пресс-службе Мосгортранса, маршрут связывает район Бескудниково с Самотечной площадью и проходит по Дмитровскому шоссе, улицам Новослободская, Долгоруковская и Садовому кольцу.

Один электробус вмещает 85 пассажиров, оборудован всем необходимым для комфортной поездки. Удобным будет проезд также для маломобильных групп населения.

Агентство новостей «Москва» информирует, что электробусы в столице уже курсируют по маршрутам «т25», «т36», «т42», «т47», «т73», «т76», «т80», «т83», №649.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS