Транспорт

назад

Расписание электричек Савеловского направления изменится в выходные

Расписание электричек Савеловского направления  изменится в выходные
В предстоящие выходные, 26-27 марта, изменится расписание некоторых пригородных поездов Белорусского направления МЖД.
Как сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта, 26 марта с 1:00 до 11:00 часов участок Марк – Лобня будет закрыт для движения поездов . Последний поезд из Москвы до Лобни отправится с Савеловского вокзала в 0:02, а следующий уже в 11:11. В обратном направлении: из Лобни на Москву – в 00:26 и 11:04 часов. Кроме того, в этот день Аэроэкспрессы не поедут в Шереметьево.

С 1:00 26 марта до 1:00 27 марта интервалы движения поездов будут увеличены на D1, Савеловском и Белорусском направлениях. При этом 26 марта часть поездов проследует по укороченным маршрутам от/до станций Бескудниково, Дегунино, Марк и Лианозово. 26 марта с 1:00 не будет движения поездов до 7:08 – на участке Катуар – Лобня,  до 11:04 – на участке Лобня – Марк. 26 марта на участке между станциями Лобня и Марк с 11:00 поезда останавливаются у платформы на Москву, с 19:00 у платформы из города.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS