-->

Транспорт

назад

«Речной вокзал» и станцию Бескудниково свяжет новый маршрут автобуса

С 21 февраля добраться до железнодорожной станции Бескудниково от конечной зеленой ветки – метро  «Речной вокзал» – можно будет с помощью нового маршрута автобуса № 857, сообщает Мосгортранс.

С 21 февраля добраться до железнодорожной станции Бескудниково от конечной зеленой ветки  метро  «Речной вокзал» – можно будет с помощью нового маршрута автобуса № 857, сообщает Мосгортранс.

Автобус проследует от станции метро «Речной вокзал» через Фестивальную и Талдомскую улицы, улицу 800-летия Москвы, Керамический проезд до железнодорожной станции Бескудниково со всеми остановками по трассе следования.

Автобус будет работать в ежедневном режиме: с 5.45 до 0.30 от метро «Речной вокзал», с 5.40 до 1.00 от станции Бескудниково.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS