-->

Транспорт

назад

Ремонт эскалатор проводится на станции «Савеловская»

Эскалатор на станции «Савеловская» столичной подземки закрыт на ремонт.
Сотрудники метрополитена приступили к выполнению очередного объема работ по капремонту одного из эскалаторов указанной станции. Для осуществления работ эскалатор временно недоступен для пассажиров.

Планируется, что завершить капремонт должны в начале ноября текущего года. До этого времени, как пишет агентство городских новостей «Москва», ответственные организации проведут работы по улучшению качества обслуживания пассажиров.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS