-->

Транспорт

назад

С 17 августа изменится схема движения на Лихоборской набережной

Начиная 17 августа, на участке Лихоборской набережной будет изменена схема движения, а также появится 38 дополнительных парковочных мест.
По информации пресс-службы городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, на Лихоборской набережной от дома 4, корпус 1 и до улицы Онежская - парк, набережная и жилые дома бывает непросто найти парковку. Проанализировав этот участок, ЦОДД принято решение об изменении схемы движения на одностороннюю и разрешение парковаться с обеих сторон проезжей части.

Объехать участок при движении из центра можно будет через 3-й и 4-й Лихачевский переулки, Лихоборскую набережную, а для направления из области можно использовать Лихоборскую набережную и 4-й Лихачевский переулок.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS