-->

Транспорт

назад

С 27 мая закроют эскалатор на станции метро «Полежаевская»

Один из эскалаторов на станции «Полежаевская» будет закрыт на ремонт с 27 мая.
На официальном портале московской подземки сообщается, что эскалатор на станции «Полежаевская» (выходы №5-8) закроют на ремонт в период с 27 до 29 мая 2023 года.

Напомним, что с 25 мая по 21 июля 2023 года на станции «Верхние Лихоборы» также будут ремонтировать эскалатор. А эскалатор на станции «Октябрьская» Калужско-Рижской линии (выход №3) откроют после ремонта 12 июля.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS