Транспорт

назад

Сегодня с 13.00 в центре Москвы ограничат движение транспорта

Сегодня с 13.00 в центре Москвы ограничат движение транспорта
Сегодня, 18 марта, на Васильевском спуске пройдет торжественный митинг-концерт «Мы вместе!», посвященный годовщине воссоединения России и Крыма. В связи с этим на улицах, прилегающий к Кремлю будет ограничено движение транспорта.

Сегодня, 18 марта, на Васильевском спуске пройдет торжественный митинг-концерт «Мы вместе!», посвященный годовщине воссоединения России и Крыма. В связи с этим на улицах, прилегающий к Кремлю будет ограничено движение транспорта.

С 13.00 и до окончания мероприятия будет ограничено движение автомобилей по Кремлевской, Москворецкой и Кадашевской набережным, Большому Москворецкому мосту, а также улицам Ильинка и Варварка. ГИБДД просит водителей с пониманием отнестись к ограничениям и заранее продумывать свой маршрут.

Напомним, ранее ГУП «Мосгорстранс» сообщил об изменениях в движении общественного транспорта в центре города, которые также связаны с проведением концерта. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS