-->

Транспорт

назад

Северный вестибюль «Окружной» достроят в 2022 году

Северный вестибюль «Окружной», который будет связан с одноименными станциями МЦК, МЦД-1 и аэроэкспресса, планируется достроить в 2022 году.
За февраль месяц было смонтировано 126-е, последнее, кольцо наклонного тоннеля, диаметр которого - 8,5 метров. В ходе работ применялись специальные методы заморозки грунта.

На сегодняшний день, как сообщается на портале префектуры Северного округа, строители метро устанавливают веерные кольца для сопряжения наклонного хода с натяжной камерой.

Напомним, что станция Окружная МЦД-1 открылась в 2018 году, с ее платформы пассажиры могут пересесть на аэроэкспрессы до Шереметьево.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS