Транспорт

назад

Шереметьево представил новую инфраструктуру

Шереметьево представил новую инфраструктуру
Аэропорт Шереметьево представил совместные проекты с партнерами, направленные на раскрытие авиационного транзитного потенциала России.
Это случилось на XVIII международной выставке «Таможенная служба-2017», которая прошла в Экспоцентре.

В Шереметьевской таможне внедрили электронное оформление и сопровождение грузовых авиаперевозок. Заместитель гендиректора по обслуживанию пассажиров и воздушных судов АО «МАШ» Дмитрий Кайгородов рассказал о реализации масштабной программы развития аэропорта, включая строительство современного грузового комплекса «Москва Карго». Представленные проекты развития Шереметьево реализуются с целью подготовки аэропорта к обслуживанию ЧМ по футболу-2018 и на дальнейшую перспективу. В этом году было завершено строительство грузового терминала «МоскваКарго», который оснащен уникальной для нашей страны автоматизированной системой хранения и обработки грузов компании Lцdige.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS