-->

Транспорт

назад

Шереметьево развивает гостеприимную среду для китайских пассажиров

Директор Дирекции по связям с общественностью аэропорта Шереметьево Анна Захаренкова выступила спикером в дискуссии, посвященной развитию передовых методов маркетингового продвижения.
Дискуссия прошла в рамках международного форума «Неизведанный маркетинг».

Анна Захаренкова поделилась опытом применения маркетинговых коммуникаций с целью повышения привлекательности аэропорта для пассажиров и авиакомпаний из Китая, формирования многоязычной коммуникационной и культурной среды для обслуживания пассажиров с учетом их национальных особенностей.

В текущем году Шереметьево стал первым аэропортом России, который получил сертификат China Friendly и подтвердил обеспечение высоких стандартов обслуживания пассажиров из КНР.

Программа China Friendly позволит воздушной гавани более эффективно совершенствовать качество оказываемых туристам из КНР услуг. А создание и развитие комфортной среды, в свою очередь, способствуют росту привлекательности Шереметьево как транзитного хаба между Европой и Азией.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS