-->

Транспорт

назад

Собянин объявил о завершении работы над ТПУ «Окружная»

Столичный градоначальник Сергей Собянин и гендиректор ОАО «РЖД» Олег Белозеров в рамках завершения создания ТПУ «Окружная» открыли новые северные вестибюли станций метро и МЦД-1.
Открытие новых вестибюлей позволит улучшить транспортное обслуживание около 400 тысяч человек, проживающих в близлежащих районах, а также в 4-5 раз сократить время пересадки между разными видами транспорта.

Напомним, что создание ТПУ «Окружная» было начато в 2014 году. Он объединил три станции рельсового каркаса: метро, МЦК и МЦД-1, а также «Аэроэкспресс» и маршруты наземного городского общественного транспорта.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS