-->

Транспорт

назад

Станции метро «ЦСКА» и МЦД Беговая свяжет автобус

По территории Северного округа Москвы теперь проходит маршрут автобуса С23 «Метро «ЦСКА» – «МЦД Беговая».
От «ЦСКА» автобусы следуют по Ходынскому бульвару, улицам Авиаконструктора Микояна, Маргелова и Поликарпова, Беговому проезду и Беговой улице до конечной остановки «МЦД Беговая».

При движении от станции МЦД Беговая автобусы следуют по тому же маршруту, но с заездом в 1-й Хорошевский и Беговой проезды, сообщается на портале mos.ru. Уточним, что автобусы курсируют каждый день с 07.00 до 20.00.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание SAOMOS.NEWS - актуальные новости Северного Административного Округа Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS